г. Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала д.7

8 (812) 645-9-812

Заказать обратный звонок

В самом центре Города, на улице Марата, где каждый дом — это достопримечательность Санкт-Петербурга, находится уникальная Школа Возрождение, прекрасное место, в котором и взрослые и дети проведут время с пользой.

Стоит только позвонить в дверь, и Вас ждет: приятная атмосфера, приветливая, дружная и профессиональная команда, масса положительных эмоций!

Путь к счастью лежит через единство тела, духа и разума. Именно поэтому в нашей школе представлено 3 направления:

• Разумное тело
  • Психология
  • Эзотерика

Разумное тело — это блок направлений, основная цель которых — общее оздоровление организма.

Большое внимание мы уделяем дыхательным техникам и упражнениям на расслабление и растягивание.

Мы предлагаем Вам посетить уроки йоги, пилатеса и стретчинга, заняться танцами, восточными единоборствами и суставной гимнастикой. Эти занятия укрепляют тело, способствуют коррекции веса и фигуры, помогают снять стресс и избавиться от болей в спине. Мы поможем Вам подобрать уроки в расписании, которые наиболее подходят именно Вам!

Цель наших тренингов, семинаров и вебинаров в направлении Психология — личностный, карьерный и духовный рост человека.

В стенах нашей школы Вы освоите ораторское искусство, актерское мастерство, научитесь мыслить нестандартно и креативно, видеть ситуацию под другим углом и находить оригинальные идеи, узнаете, как сломать свою зону комфорта и достичь своих целей.

Мы раскроем секреты взаимопонимания между людьми: мужчинами и женщинами, родителями и детьми. Женщины в школе Возрождение научатся слушать и понимать себя и своего мужчину, осознают свои истинные желания и потребности, сделают шаги к своей женственности, к любви, к понимаю своей ценности.

Мы уделяем большое внимание индивидуальной работе. Опытные психологи проконсультируют Вас по любым вопросам, и готовы вместе с Вами работать над преодолением препятствий, которые стоят перед Вами на пути к внутренней гармонии и счастью.

Также мы проводим тренинги, семинары и вебинары по направлению Эзотерика, благодаря которым Вы прикоснетесь к своим энергиям, прочувствуете свою истинную силу, поймете, какие шаги следует сделать для того, чтобы двигаться по своему жизненному пути более гармонично и в правильном направлении. Опытные тарологи и астрологи проводят индивидуальные консультации и дадут Вам ответы на любые вопросы. Любовь и отношения, финансы и карьера, Ваше здоровье и близких Вам людей, составление гороскопа и натальной карты, обучение на курсах Таро, все это и многое другое мы можем предложить Вам в нашей школе.

Школа Возрождение — профессионализм в каждом движении.