8 (812) 645-9-812 Поварской пер. 17/12

8 (812) 645-9-003 Николая Рубцова 11/1

Заказать обратный звонок

Расписание на Поварском переулке

 
 
 ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Родион ИвановЗаписаться  Йога для беременных $$$ секция Екатерина World Записаться Утренняя хатха-йога Татьяна ЖитникЗаписаться ABS+FlexЕкатерина WorldЗаписаться Утренняя хатха-йога Родион ИвановЗаписаться    
10:00 - 10:55             Йога для беременных$$$ секция
Екатерина WorldЗаписаться
10:10 - 11:05   Pilates 2Екатерина WorldЗаписаться   StretchyogaЕкатерина WorldЗаписаться Cуставная гимнастикаЕкатерина WorldЗаписаться KundaliniyogaАнжелика БаттЗаписаться  
11:00 - 11:50             Медитация с Екатериной World - путь к здоровью и счастью за донейшен Записаться
11:20 - 12:15   Cуставная гимнастикаЕкатерина WorldЗаписаться Йога для женского здоровья$$$ секция
Записаться
       
12:00 - 12:55             Pilates 1Екатерина WorldЗаписаться
12:30 - 13:25         Йога-ланч$$$ секция
Алиса Боснак
Записаться
   
13:40 - 14:35 Соло ЛатинаТатьяна ЖуравлёваЗаписаться Суставная гимнастика Татьяна ДемидоваЗаписаться Соло ЛатинаТатьяна ЖуравлёваЗаписаться  Йога для беременных $$$ секция Екатерина WorldЗаписаться    
14:50 - 15:45 Соло ЛатинаТатьяна ЖуравлёваЗаписаться   Женская йога Татьяна Демидова Записаться Tribal Fusion$$$ секция
Ольга Николаева
Записаться
     
15:15-16:15         Детский театральный кружок для детей 3-6 лет $$$ секция Ольга Кулемза Записаться    
16:00 - 16:55 Hip-Hop6-11 лет
$$$ секция
Вадим Трикер Записаться
Детский театральный кружок 3-6 лет $$$ секция Записаться  Школа Ниндзя для детей3-8 лет
$$$ секция
Александр ЛомекоЗаписаться
      Пауэр-йогаЕкатерина WorldЗаписаться
16:30-17:25         Шпагат за 8 уроков$$$ секция
Вадим Трикер
Записаться
   
17:00 - 17:55            
17:10 - 18:05         Школа Ниндзя для детей3-8 лет
$$$ секция
Александр Ломеко
Записаться
 
17:30-18:25 Шахматы для детей 5-10 лет $$$ секция Родион Иванов Записаться  Шпагат за 8 уроков $$$ секция Вадим Трикер Записаться     Шахматы для детей 5-10 лет $$$ секция Родион Иванов Записаться    
18:00 - 18:55           Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Маленькие волшебники"
Рузанна Маргарян
Записаться
 
18:20 - 19:15 Бальные танцы для детей3-5 лет
$$$ секция Алёна
Записаться
Бальные танцы для детей3-5 лет
$$$ секция Алёна
Записаться
  Шпагат за 8 уроков$$$ секция
Вадим Трикер
Записаться
18:30-19:25   Йога Микс Татьяна Демидова Записаться          
19:15-20:10 Дарума Тайсо Родион Иванов Записаться            
19:20-20:15     Дарума Тайсо Родион Иванов Записаться        
19:30 - 20:25   Женская йога Татьяна Демидова Записаться      
20:00 - 20:55       Дарума Тайсо Родион ИвановЗаписаться    
20:15-21:10 FFT Родион Иванов Записаться            
20:20-21:15     Хатха-йога Родион Иванов Записаться        
20:40 - 21:35        
21:00 - 21:55   Цигун 8 кусков парчи Александр Ломеко Записаться   Цигун 8 кусков парчи Александр Ломеко Записаться  Хатха-йога Родион Иванов Записаться    
21:15-22:10 Йога тренинг ветра Родион Иванов Записаться   Практика Будды Шакьямуни за донейшн Родион Иванов Записаться        
22:00-22:55         Пение мантры Ом за донейшн Родион Иванов Записаться    
Понедельник
09:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Записаться
13:40 - 14:35 Йога для беременных $$$ секция Записаться
14:50 - 15:45 Соло Латина Записаться
16:00 - 16:55 Хип Хоп 6-11 лет $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 Йога Тренинг Ветра Записаться
20:00 - 20:55 FFT Записаться
21:00 - 21:55 Йога Тренинг Ветра Записаться
Вторник
10:10 - 11:05 Pilates 2 Записаться
11:20 - 12:15 Cуставная гимнастика Записаться
13:40 - 14:35 Соло Латина Записаться
16:00 - 16:55 Tribal Fusion $$$ секция Записаться
17:00 - 17:55 Йога микс Записаться
18:00 - 18:55 Шпагат за 8 уроков $$$ секция Записаться
19:00 - 19:55 Дарума Тайсо Записаться
20:00 - 20:55 Хатха-йога Записаться
21:00 - 21:55 Цигун 8 кусков парчи  
Среда
09:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Записаться
11:20 - 12:15 Йога для женского здоровья $$$ секция Записаться
12:30 - 13:25 Йога для беременных $$$ секция Записаться
13:40 - 14:35 Суставная гимнастика Записаться
16:00 - 16:55 Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 Бальные танцы 3-5 лет $$$ секция Записаться
19:30 - 20:25 Универсальная йога Записаться
20:40 - 21:35 Раджихираджи йога Записаться
Четверг
09:00 - 09:55 ABS+Flex Записаться
10:10 - 11:05 Stretchyoga Записаться
13:40 - 14:35 Соло Латина  Записаться
14:50 - 15:45 Tribal Fusion $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 Женская йога Записаться
19:30 - 20:25 Йога микс Записаться
21:00 - 21:55 Цигун 8 кусков парчи Записаться
Пятница
09:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Записаться
10:10 - 11:05 Cуставная гимнастика Записаться
11:20 - 12:15 Йога для беременных $$$ секция Записаться
12:30 - 13:25 Йога-ланч $$$ секция Записаться
17:00 - 17:55 Шпагат за 8 уроков $$$ секция Записаться
20:00 - 20:55 Дарума Тайсо Записаться
21:00 - 21:55 Хатха-йога Записаться
Суббота
10:10 - 11:05 Kundaliniyoga Записаться
17:10 - 18:05 Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция Записаться
18:00 - 18:55 Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Маленькие волшебники"  Записаться
Воскресенье
10:00 - 10:55 Йога для беременных $$$ секция Записаться
11:00 - 11:50 Медитация с Екатериной World - путь к здоровью и счастью за донейшен Записаться
12:00 - 12:55 Pilates 1 Записаться
16:00 - 16:55 Пауэр-йога Записаться
17:10 - 18:05 Бальные танцы Уровень PRE Ритмика Гимнастика 3-5 лет $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 FFT&Stretch Силовая акробатика + Растяжка Шпагат за 8 уроков $$$ секция Записаться

Расписание на ул.Николая Рубцова

 ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 10:20   Хатха-йога Родион Иванов Записаться   Хатха-йога Родион ИвановЗаписаться      
9:00-10:00           Сурья Намаскар Родион Иванов Записаться  
10:00 - 10:50     Суставная гимнастика Екатерина World Записаться       Семинар за донейшн Знакомство с практикой кундалини йога Кирилл Егоров Записаться
10:20 - 11:15   Йога для беременных$$$ секция
Дарья Серебрякова Записаться
      Йога для беременных$$$ секция Дарья Серебрякова Записаться  
11:00-14:00     Школа Таро Екатерина World Записаться        
11:00-11:50             Kundaliniyoga Кирилл Егоров Записаться
11:30 - 12:25 Дарума Тайсо Родион Иванов Записаться Йога Мама и малыш$$$ секция
Дарья Серебрякова Записаться
    Йога Мама и малыш$$$ секция 
Дарья Серебрякова Записаться
   
11:40 - 12:35              
12:40 - 13:35 Хатха-йога Родион ИвановЗаписаться     Йога для беременных$$$ секция 
Дарья СеребряковаЗаписаться
Дарума Тайсо Родион ИвановЗаписаться    
13:00 - 13:55              
13:50 - 14:45 Йога-тренинг ветра Родион ИвановЗаписаться       Хатха-йога Родион Иванов Записаться   Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция Александр Ломеко Записаться
15:00 - 15:55     Хатха-йога Родион Иванов Записаться        
16:00-16:55   Йога после родов $$$ секция Екатерина World Записаться Бальные танцы для детей 3-5 лет $$$ секция Марина Грачева Записаться     Практика Будды Шакьямуни за донейшен Родион Иванов Записаться  Бальные танцы для детей 3-5 лет $$$ секция Марина Грачева Записаться
16:10 - 17:05              
17:00 - 18:30   Шахматы для детей 5-10 лет $$$ секция Родион Иванов Записаться   Шахматы для детей 5-10 лет $$$ секция Родион Иванов Записаться   Хатха-йога Родион Иванов Записаться  
17:20 - 18:15            
17:30 - 18:25   Школа Ниндзя $$$ секция 3-8 лет Александр Ломеко Записаться     Детская йога 5-9 лет $$$ секция Виктория Ханина Записаться    
17:30-19:00             Хатха-йога Родион Иванов Записаться
18:00 - 18:55 Детская йога 5-9 лет $$$ секция Виктория Ханина Записаться Kundaliniyoga Кирилл Егоров Записаться          
18:30 - 19:25          Kundaliniyoga Кирилл Егоров Записаться Пение мантры Ом за донейшен Родион Иванов Записаться  
19:00 - 20:00             Pilates 1Екатерина WorldЗаписаться
19:00-20:30       Хатха-йога Родион Иванов Записаться      
19:40 - 20:35         ABS FlexЕкатерина WorldЗаписаться    
20:00 - 21:00           Медитация с Екатериной World - путь к здоровью и счастью за донейшенЗаписаться
20:30 - 21:25              
20:50 - 21:45   ABS FlexЕкатерина WorldЗаписаться Pilates 2Екатерина WorldЗаписаться Йога-тренинг ветра Родион Иванов Записаться Pilates 2Екатерина WorldЗаписаться    
Понедельник
11:40 - 12:35 Дарума Тайсо Записаться
12:40 - 13:35 Хатха-йога Записаться
13:50 - 14:45 Йога-тренинг ветра Записаться
Вторник
09:00 - 09:55 Хатха-йога Записаться
10:20 - 11:15 Йога для беременных $$$ секция Записаться
11:30 - 12:25 Йога Мама и малыш$$$ секция Записаться
17:20 - 18:15 Йога после родов$$$ секция Записаться
20:50 - 21:45 ABS Flex Записаться
Среда
10:00 - 10:50 ОФТ Записаться
15:00 - 15:55 Хатха-йога Записаться
18:30 - 19:25 Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция 
Записаться
20:50 - 21:45 Pilates 2  
Четверг
9:00 - 10:00 Хатха-йога Записаться
11:30 - 12:25 Йога мама и малыш $$$ секция Записаться
12:40 - 13:35 Йога для беременных $$$ секция Записаться
18:00 - 18:55 Школа ниндзя 5 - 9 лет $$$ секция Записаться
19:00 - 20:30 Хатха-йога Записаться
20:30 - 21:25 Йога-тренинг ветра Записаться
Пятница
12:40 - 13:35 Хатха-йога Записаться
13:50 - 14:45 Дарума Тайсо Записаться
20:00 - 20:55 ABS Flex Записаться
21:00 - 21:55 Pilates 2 Записаться
Суббота
09:00 - 09:55 Сурья Намаскар Записаться
10:20 - 11:15 Йога для беременных $$$ секция Записаться
11:30 - 12:25 Бальные танцы 3-5 лет $$$ секция Записаться
17:00 - 18:30 Хатха-йога Записаться
Воскресенье
13:50 - 14:25 Школа Ниндзя $$$ секция Записаться
17:30 - 19:00 Хатха-йога Записаться
19:00 - 20:00 Пилатес 1 Записаться
20:00 - 20:50 Медитация с Екатериной World - путь к здоровью и счастью за донейшен