8 (812) 645-9-812 Поварской пер. 17/12

8 (812) 645-9-003 Федора Абрамова д. 15

Заказать обратный звонок

Расписание на Поварском переулке

 
 
 ПнВтСрЧтПтСбВс
9:00 - 09:55 Утренняя кундалини йога
Кирилл Егоров
Записаться
ABS+Flex
Екатерина World
Записаться
    Суставная гимнастика
Екатерина World
Записаться
   
09:45 - 10:40           Семинар за донейшн Знакомства с практикой кундалини йога
Кирилл Егоров
Записаться
 
10:00 - 10:55 Пилатес
Екатерина World 
Записаться

Суставная гимнастика 
Екатерина Word
Записаться

Stretchyoga
Екатерина World
Записаться
    Йога для беременных $$$ секция Екатерина World 
Записаться
10:00 - 13:00         Школа Таро
Екатерина World 
Записаться
   
10:45 - 12:00           Kundaliniyoga
Кирилл Егоров 
Записаться
 
11:00 - 11:50  

Йога для беременных 
Екатерина World 
Записаться

        Медитация с Екатериной World -  за донейшен
Записаться
11:00 - 12:00           Бэйби-клуб для детей 3-5 лет
Марина Коробова
Записаться

 
11:20 - 12:15     Йога для женского здоровья
$$$ секция 
Записаться
       
11:00 - 14:00 Школа таро Екатерина World
Записаться
           
12:00 - 12:55             Пилатес 1 Екатерина World 
Записаться
12:00-14:00           Обучающая практика Тантрического Массажа
$$$ секция
Кирилл Егоров 
Записаться
 
13:00-13:55          Йога-ланч
$$$ секция
Екатерина World 
Записаться
   
13:00-16:00              Школа таро Екатерина World 
Записаться
13:40-14:35   Соло Латина
Татьяна Журавлева 
Записаться
Суставная гимнастика
Татьяна Демидова 
Записаться
Соло Латина
Татьяна Журавлева 
Записаться
     
14:00-14:50 Йога Ланч
Екатерина World 
Записаться
           
14:50-15:45  Соло Латина
Татьяна Журавлева 
Записаться
  Женская йога
Татьяна Демидова 
Записаться
Tribal Fusion
$$$ секция
Ольга Николаева 
Записаться
     
15:15-16:15         Детский театральный кружок 3-6 лет
$$$ секция
Ольга Кулемза 
Записаться
   

15:00-15:55

 

            Детская йога 5-9 лет
$$$ секция Александра Артемова
Записаться
16:00-16:55 Hip-Hop 6-11 лет
$$$ секция
Вадим Трикер
 Записаться
Детский театральный кружок 3-6 лет $
$$ секция
Ольга Кулемза 
Записаться
Школа Ниндзя для детей 3-8 лет
$$$ секция
Александр Ломеко 
Записаться
      Пауэр-йога Екатерина World  
Записаться
16:30-17:25          Шпагат за 8 уроков
$$$ секция
Вадим Трикер 
Записаться
   
17:00-17:55  Дарума Тайсо
Родион Иванов
Записаться
       

Сома йога Алла Иванова 
Записаться

17:00-17:55 Шахматы для детей 5-10 лет 
$$$ секция 
Родион Иванов
Записаться
         

Пение мантры Ом за донейшен Родион Иванов 
Записаться

17:00-20:00           Школа таро Екатерина World
Записаться

 
17:10-18:05           Школа Ниндзя для детей 3-8 лет 
$$$ секция
Александр Ломеко
Записаться
 
17:30-18:25    Шпагат за 8 уроков
$$$ секция
Вадим Трикер
Записаться
    Шахматы для детей 5-10 лет
$$$ секция
Родион Иванов
Записаться
   
17:30-18:25         Тренинг Ветра Родион Иванов 
Записаться
 
18:00-18:55           Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Маленькие волшебники"
Рузанна Маргорян
Записаться
 
18:00-20:00  

        Мастер-класс "Зенарт или творческая медитация" с Ольгой Попыкиной за донейшн
Записаться
18:20-19:15     Бальные танцы 3-5 лет
$$$ секция
Алена
Записаться
       
18:20-19:30       Kundaliniyoga
Кирилл Егоров
Записаться
     
18:30-19:25 Kundaliniyoga 
Кирилл Егоров
Записаться
    Пилатес Екатерина World
Записаться 
   
19:00-19:55   Формула Души
Алла Иванова
Записаться
  Кармическая Астрология
Записаться
     
19:00-20:00    

Азбука Астрологии Алла Иванова
 Записаться

     
19:20-20:35              
19:30-20:25   Детская йога 5-9 лет
$$$ секция Александра Артемова
Записаться
Тренинг Ветро
Родион Иванов
Записаться
  Хатха-йога 
Кирилл Егоров
Записаться
   
20:00-20:55           Шпагат  $$$ секция
Вадим Трикер
Записаться
20:20-21:15     Хатха-йога
Родион Иванов
Записаться
       
20:00-20:55           Садхана Зеленой Тары за донейшен Родион Иванов и Екатерина World 
Записаться
20:30-21:25         Kundaliniyoga 
Кирилл Егоров
Записаться
   
21:00-21:55   Цигун 8 кусков парчи
Александр Ломенко
Записаться
  Цигун 8 кусков парчи
Александр Ломеко
Записаться
   
21:00-22:00            
21:20-22:15     Практика Будды Шакьямуни за донейшен
Родион Иванов
Записаться
       
22:00-22:50       Хатха йога
Родион Иванов
Записаться
   
Понедельник
09:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Записаться
13:40 - 14:35 Йога для беременных $$$ секция Записаться
14:50 - 15:45 Соло Латина Записаться
16:00 - 16:55 Хип Хоп 6-11 лет $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 Йога Тренинг Ветра Записаться
20:00 - 20:55 FFT Записаться
21:00 - 21:55 Йога Тренинг Ветра Записаться
Вторник
10:10 - 11:05 Pilates 2 Записаться
11:20 - 12:15 Cуставная гимнастика Записаться
13:40 - 14:35 Соло Латина Записаться
16:00 - 16:55 Tribal Fusion $$$ секция Записаться
17:00 - 17:55 Йога микс Записаться
18:00 - 18:55 Шпагат за 8 уроков $$$ секция Записаться
19:00 - 19:55 Дарума Тайсо Записаться
20:00 - 20:55 Хатха-йога Записаться
21:00 - 21:55 Цигун 8 кусков парчи  
Среда
09:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Записаться
11:20 - 12:15 Йога для женского здоровья $$$ секция Записаться
12:30 - 13:25 Йога для беременных $$$ секция Записаться
13:40 - 14:35 Суставная гимнастика Записаться
16:00 - 16:55 Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 Бальные танцы 3-5 лет $$$ секция Записаться
19:30 - 20:25 Универсальная йога Записаться
20:40 - 21:35 Раджихираджи йога Записаться
Четверг
09:00 - 09:55 ABS+Flex Записаться
10:10 - 11:05 Stretchyoga Записаться
13:40 - 14:35 Соло Латина  Записаться
14:50 - 15:45 Tribal Fusion $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 Женская йога Записаться
19:30 - 20:25 Йога микс Записаться
21:00 - 21:55 Цигун 8 кусков парчи Записаться
Пятница
09:00 - 09:55 Утренняя хатха-йога Записаться
10:10 - 11:05 Cуставная гимнастика Записаться
11:20 - 12:15 Йога для беременных $$$ секция Записаться
12:30 - 13:25 Йога-ланч $$$ секция Записаться
17:00 - 17:55 Шпагат за 8 уроков $$$ секция Записаться
20:00 - 20:55 Дарума Тайсо Записаться
21:00 - 21:55 Хатха-йога Записаться
Суббота
10:10 - 11:05 Kundaliniyoga Записаться
17:10 - 18:05 Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция Записаться
18:00 - 18:55 Кружок изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Маленькие волшебники"  Записаться
Воскресенье
10:00 - 10:55 Йога для беременных $$$ секция Записаться
11:00 - 11:50 Медитация с Екатериной World - путь к здоровью и счастью за донейшен Записаться
12:00 - 12:55 Pilates 1 Записаться
16:00 - 16:55 Пауэр-йога Записаться
17:10 - 18:05 Бальные танцы Уровень PRE Ритмика Гимнастика 3-5 лет $$$ секция Записаться
18:20 - 19:15 FFT&Stretch Силовая акробатика + Растяжка Шпагат за 8 уроков $$$ секция Записаться

Расписание на ул.Николая Рубцова

 ПнВтСрЧтПтСбВс
07:00 - 07:55    



Дарума Тайсо
Родион Иванов
Записаться
  
08:30 - 09:50      Сурья Намаскар
Родион иванов
Записаться
09:00 - 09:55 Дарума Тайсо. 
Родион Иванов
Записаться
           
09:00-10:20      Тренинг ветра
Родион Иванов
Записаться
       
10:00 - 10:55     Cуставная гимнастика 
Екатерина World
Записаться
      Семинар за донейшен Знакомство с практикой кундалини йога
Кирилл Егоров
Записаться
10:20 - 11:15 Хатха-йога
Марина Филиппова
Записаться
Йога для беременных
$$$ секция
Дарья Серябрякова
Записаться
  Йога для беременных $$$ секция
Дарья Серебрякова
Записаться
  Йога для беременных
$$$ секция
Дарья Серебрякова
Записаться
 
11:00 - 11:55         Йога после родов 
$$$ секция 
Екатерина World
Записаться
   
11:30 - 13:00             Kundaliniyoga
Кирилл Егоров
Записаться 
11:00-14:00     Школа "Таро"
Екатерина World
Записаться
       
11:30-12:25   Йога мама и малыш
$$$ секция
Дарья Серебрякова
Записаться
  Йога мама и малыш $$$ секция
Дарья Серебрякова
Записаться
   Школа Ниндзя 3-8 лет
$$$ секция Александр Ломеко
Записаться
 
12:40 - 13:35            
12:40 - 13:35             Шпагат $$$ секция Родион Иванов 
Записаться
14:30 - 15:55      Хатхва-йога
Марина Филиппова
Записаться
       
14:30 - 15:25           Цигун Александр Ломеко
Записаться
 
15:00 - 16:20      

 

     
15:00 - 15:55         Бальные танцы для детей 3-5 лет $$$
секция 
Записаться
   Бальные танцы для детей 3-5 лет $$$
секция  
Записаться
16:00 - 16:55   Йога после родов
$$$ секция
Екатерина World
Записаться
         
16:20 - 17:25      Бальные танцы для детей 3-5 лет 
$$$  секция 
Марина Грачева
Записаться
       
16:30 - 17:25             Цигун Александр Ломеко
Записаться
17:00 - 17:55   Шахматы для детей 5-10 лет
$$$ секция
Родион Иванов
Записаться
  Шахматы для детей 5-10 лет
$$$  секция
Родион Иванов
Записаться
     
17:00 - 18:30              
17:30-18:25     Школа Ниндзя 3-8 лет
$$$ секция
Александр Ломеко
Записаться
  Детская йога 5-9 лет
$$$ секция
Марина Филиппова
Записаться
   
17:30 - 19:00           Хатха-йога 
Марина Филиппова
Записаться

 
17:30 - 18:55             Дарума Тайсо 
Родион Иванов
Записаться
18:00 - 18:55 Детский йога 5-9 лет
$$$ секция
Марина Филиппова
Записаться
Kundaliniyoga
Кирилл Егоров
Записаться
  Детский йога 5-9 лет 
$$$ секция
Марина Филиппова
Записаться
     
18:30 - 19:25              
19:00 - 20:30  Хатха-йога 
Марина Филиппова
Записаться
    Хатха-йога 
Марина Филиппова
Записаться
     
19:00-20:00          Практика Будды Шакьямуни
за донейшен
Родион Иванов
Записаться
 Пилатес 1 Екатерина World
Записаться
19:00 - 22:00   Школа Таро
Екатерина World
Записаться
         
19:50 - 20:45            
20:40 - 22:10       Kundaliniyoga 
Кирилл Егоров
Записаться
     
20:00 - 21:00             Медитация с Екатериной World
путь к здоровью и счастью за донейшен
Записаться
20:40-21:35 Тренинг ветра 
Родион Иванов
Записаться
         
20:50-21:45     Пилатес 2 
Екатерина World
Записаться
       
21:00-21:55         Пилатес 2 
Екатерина World
Записаться
  Пение мантры Ом за донейшен 
Родион Иванов 
Записаться
22:00 - 22:55   ABS Flex
Екатерина World
Записаться
         
Понедельник
11:40 - 12:35 Дарума Тайсо Записаться
12:40 - 13:35 Хатха-йога Записаться
13:50 - 14:45 Йога-тренинг ветра Записаться
Вторник
09:00 - 09:55 Хатха-йога Записаться
10:20 - 11:15 Йога для беременных $$$ секция Записаться
11:30 - 12:25 Йога Мама и малыш$$$ секция Записаться
17:20 - 18:15 Йога после родов$$$ секция Записаться
20:50 - 21:45 ABS Flex Записаться
Среда
10:00 - 10:50 ОФТ Записаться
15:00 - 15:55 Хатха-йога Записаться
18:30 - 19:25 Школа Ниндзя для детей 3-8 лет $$$ секция 
Записаться
20:50 - 21:45 Pilates 2  
Четверг
9:00 - 10:00 Хатха-йога Записаться
11:30 - 12:25 Йога мама и малыш $$$ секция Записаться
12:40 - 13:35 Йога для беременных $$$ секция Записаться
18:00 - 18:55 Школа ниндзя 5 - 9 лет $$$ секция Записаться
19:00 - 20:30 Хатха-йога Записаться
20:30 - 21:25 Йога-тренинг ветра Записаться
Пятница
12:40 - 13:35 Хатха-йога Записаться
13:50 - 14:45 Дарума Тайсо Записаться
20:00 - 20:55 ABS Flex Записаться
21:00 - 21:55 Pilates 2 Записаться
Суббота
09:00 - 09:55 Сурья Намаскар Записаться
10:20 - 11:15 Йога для беременных $$$ секция Записаться
11:30 - 12:25 Бальные танцы 3-5 лет $$$ секция Записаться
17:00 - 18:30 Хатха-йога Записаться
Воскресенье
13:50 - 14:25 Школа Ниндзя $$$ секция Записаться
17:30 - 19:00 Хатха-йога Записаться
19:00 - 20:00 Пилатес 1 Записаться
20:00 - 20:50 Медитация с Екатериной World - путь к здоровью и счастью за донейшен